Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:32:06
Script start
Timing: May 10 2021 01:32:06
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:32:06
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:32:06
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:32:06
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:32:06
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:32:06
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:32:06
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:32:06
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:32:06
Script end

Main resources:

Total runtime0.3583 sec
Peak memory usage11,776.0000 KB
Database Queries922

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.4141817.0938
Module start 'content' 0.00460.0045 2,261.5078972.2344
Module end 'content' 0.00910.3491 3,233.74227,063.2266
Script end 0.3582  10,296.9688 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00491.3631270.0002
Check MTime0.00070.2077270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.050810.0002
Mysqli_queries0.160844.87059220.0002
Looping result0.00561.57669150.0000
TS translator
TS init0.00150.431540.0004
TS cache load0.00110.307540.0003
TS context load0.00100.266840.0002
Template Total0.353398.620.1766
Template load0.00190.537920.0010
Template processing0.351398.067720.1757
Template load and register function0.00070.198210.0007
Override
Cache load0.00170.4684220.0001
states
state_id_array0.01223.4180670.0002
state_identifier_array0.01253.4914670.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.265110.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002310.0000
General
dbfile0.00160.4594170.0001
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs