Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 09 2021 23:45:09
Script start
Timing: May 09 2021 23:45:09
Module start 'content'
Timing: May 09 2021 23:45:09
Module end 'content'
Notice: May 09 2021 23:45:09
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:45:09
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:45:09
Class filter returned false
Notice: May 09 2021 23:45:09
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:45:09
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 09 2021 23:45:09
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 09 2021 23:45:09
Script end

Main resources:

Total runtime0.2027 sec
Peak memory usage12,544.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 1,444.4141817.1016
Module start 'content' 0.00430.0044 2,261.5156972.5000
Module end 'content' 0.00870.1939 3,234.01567,064.8906
Script end 0.2026  10,298.9063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00492.4036270.0002
Check MTime0.00070.3643270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.079010.0002
Mysqli_queries0.034617.05999180.0000
Looping result0.00432.14269110.0000
TS translator
TS init0.00150.732040.0004
TS cache load0.00110.521440.0003
TS context load0.00090.457340.0002
Template Total0.198297.820.0991
Template load0.00190.916020.0009
Template processing0.196396.839320.0982
Template load and register function0.00070.341310.0007
Override
Cache load0.00160.8094220.0001
states
state_id_array0.00311.5337670.0000
state_identifier_array0.00241.1819670.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.427810.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004010.0000
General
dbfile0.00050.2248170.0000
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs