Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 00:33:38
Script start
Timing: May 10 2021 00:33:38
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 00:33:38
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 00:33:38
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:33:38
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:33:38
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 00:33:38
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:33:38
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 00:33:38
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 00:33:38
Script end

Main resources:

Total runtime0.2186 sec
Peak memory usage13,312.0000 KB
Database Queries944

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0039 1,444.4375817.1172
Module start 'content' 0.00390.0229 2,261.55472,787.7188
Module end 'content' 0.02680.1917 5,049.27345,259.9766
Script end 0.2185  10,309.2500 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00502.2898270.0002
Check MTime0.00080.3555270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.074210.0002
Mysqli_queries0.038017.36709440.0000
Looping result0.00482.19909360.0000
TS translator
TS init0.00160.734640.0004
TS cache load0.00120.533040.0003
TS context load0.00100.466740.0003
Template Total0.206194.330.0687
Template load0.00231.060430.0008
Template processing0.203793.195230.0679
Template load and register function0.00070.323410.0007
states
state_id_array0.00341.5400680.0000
state_identifier_array0.00261.1995690.0000
Override
Cache load0.00200.8937230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00090.408210.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.004110.0000
General
dbfile0.00100.4541180.0001
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs