Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:02:08
Script start
Timing: May 10 2021 01:02:08
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:02:08
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:02:08
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:02:08
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:02:08
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:02:08
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:02:08
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:02:08
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:02:08
Script end

Main resources:

Total runtime0.2706 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries918

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 1,444.4375817.1172
Module start 'content' 0.00460.0055 2,261.5547972.3984
Module end 'content' 0.01000.2605 3,233.95317,063.2969
Script end 0.2705  10,297.2500 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00501.8590270.0002
Check MTime0.00080.2963270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.066210.0002
Mysqli_queries0.044616.47709180.0000
Looping result0.00612.25759110.0000
TS translator
TS init0.00170.634640.0004
TS cache load0.00130.468340.0003
TS context load0.00110.416140.0003
Template Total0.264797.820.1324
Template load0.00220.796420.0011
Template processing0.262597.024020.1313
Template load and register function0.00080.305610.0008
Override
Cache load0.00190.6976220.0001
states
state_id_array0.00421.5689670.0001
state_identifier_array0.00341.2690670.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.392110.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.005210.0000
General
dbfile0.00120.4464170.0001
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs