Zum Content springen Zur Navigation springen

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
Märchenhafte Unterkünfte finden
Wann
Pfeil rechts
Gäste 2 Personen
Erwachsene
Kinder
confirm

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 10 2021 01:29:03
Script start
Timing: May 10 2021 01:29:03
Module start 'content'
Timing: May 10 2021 01:29:03
Module end 'content'
Notice: May 10 2021 01:29:03
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:29:03
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:29:03
Class filter returned false
Notice: May 10 2021 01:29:03
Class filter returned false
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:29:03
Could not find: stylesheets/lispoi.css
Warning: ezjscPacker::packFiles May 10 2021 01:29:03
Could not find: javascript/cachebust.js
Timing: May 10 2021 01:29:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.3790 sec
Peak memory usage12,288.0000 KB
Database Queries940

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0041 1,444.4688817.1328
Module start 'content' 0.00410.0239 2,261.60162,787.5781
Module end 'content' 0.02790.3510 5,049.17975,258.7656
Script end 0.3789  10,307.9453 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00511.3577270.0002
Check MTime0.00080.2043270.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.047710.0002
Mysqli_queries0.160542.33929400.0002
Looping result0.00641.69669320.0000
TS translator
TS init0.00170.456740.0004
TS cache load0.00130.336240.0003
TS context load0.00110.293940.0003
Template Total0.365996.530.1220
Template load0.00270.725330.0009
Template processing0.363195.796330.1210
Template load and register function0.00070.188410.0007
states
state_id_array0.01163.0497680.0002
state_identifier_array0.01283.3888690.0002
Override
Cache load0.00200.5333230.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00110.279910.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.002410.0000
General
dbfile0.00170.4418180.0001
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0002 secs